ООО «Автотранскалий» - Новости компании
Avtotranskali.com - бесплатный сайт по продаже транспортных услуг.
83424-295063 Подать заявку

Новости компании


Лёгким движением ковша…

Забить бульдозером гвоздь и с помощью автомобильного крана запустить в небо охапку воздушных шаров! На какие ещё эффектные манёвры способны сотрудники «Автотранскалия», показал юбилейный, десятый, конкурс профмастерства.

Практический этап конкурса профессионального мастерства в «Автотранскалии» – это всегда зрелищный, уютный праздник. В компании его любят и ждут, посмотреть на соревнования лучших приходят целыми семьями. Я тоже не первый год с удовольствием приезжаю полюбоваться на красивое действо.

Конкурс проходит на территории березниковского аэропорта. Здесь достаточно места, чтобы своё мастерство показали не только водители легковых, но и мощных большегрузных машин. Соревнуются представители восьми специальностей: водители легкового, грузового автомобиля, тягача с полуприцепом, автобуса, погрузчика, машинисты бульдозера и автомобильного крана, а также слесари по ремонту авто. Участниками практического этапа стали сотрудники, набравшие максимальное количество баллов при сдаче теоретической части. А там, надо сказать, конкуренция была не шуточная! – из 130 сотрудников, пожелавших сразиться за звание супер профессионала, к практике была допущена только треть – 41 человек. Подробнее..  

 

Интервью генерального директора ООО «Автотранскалий»

Дегтярева Алексея Юрьевича для телекомпании РБК «Ветта»

г.Пермь

Ваша заявка отправлена

Мы свяжемся с Вами в рабочее время с 9.00 до 18.00

Закажите звонок

Имя *
Ваш телефон *